Фитнес

Фитнес  - это не спорт, в широком понимании - это общая физическая подготовка организма человека. В узком понимании - это оздоровительная методика, позволяющая изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат.
Главная задача фитнеса -  это сочетание физических тренировок с правильно подобранной диетой. В фитнесе, как и в любых других оздоровительных программах, имеются противопоказания. Каждый человек индивидуален: кто-то хочет похудеть, кто-то подтянуть мышцы, исправить осанку и т.п. Инструктор, как педагог или врач, должен индивидуально подойти к каждому клиенту, грамотно и профессионально найти баланс между физическими нагрузками и правильно подобранной диетой.
В фитнесе существует множество направлений и программ. "Олимпийский" предлагает программу LES MILLES, что в переводе с французского означает "многообразие". Именно своей многофункциональностью  эта программа заслуживает особое внимание. Комбинированный подход в программе - это  форма воздействия на организм человека, которая более всего способствует его восстановлению и оздоровлению. Цель этой программы в том, что человек имеет возможность путём силовых упражнений дать нагрузку на все мышцы и суставы.
Женщины, постоянно занимающиеся по программе LES MILLES, пришли к единому мнению, что результат, эффект и удовольствие им даёт именно разнообразие программы. Каждое занятие - это новое впечатление. поэтому и нагрузка воспринимается легче. Программа рассчитана на разный возраст: важно, какую цель преследует сам человек. 

Отделение

ИП Плысенко

Телефон: +7 (985) 095-9899
Расписание: вторник, четверг с 19.15 до 20.15
18+

Тренер

ПЛЫСЕНКО Наталья Николаевна

ПЛЫСЕНКО Наталья Николаевна

Тренер по фитнесу, выпускница Белгородского педагогического университета, факультет физическое воспитание

Фотогалерея