Официальный сайт Дворца спорта Олимпийский Чехов

Вы находитесь на: Главная
15 лет "Олимпийскому". Программа.
Автор admin   
04.07.2018 г.
 

ПРОГРАММА
праздничных мероприятий, посвященных
15-летию Муниципального автономного учреждения
«Дворец спорта «Олимпийский»

Мероприятие

Время
проведения

12 августа, воскресенье:

Легкоатлетический пробег «Олимпийская миля»

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

19.00-21.00

Демонстрация фильма «Движение вверх»

20.00-22.00

13 августа, понедельник:

День гандбола: соревнования, конкурсы, мастер-классы

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

19.00-21.00

 Демонстрация фильма «Легенда № 17»

20.00-22.00

14 августа, вторник:

Турнир по армреслингу
Турнир по гиревому спорту
Турнир по шахматам

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

19.00-21.00

Демонстрация фильма «Лёд»

20.00-22.00

15 августа, среда:

Турнир по городкам

16.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

19.00-21.00

Демонстрация фильма «Матч»

20.00-22.00

16 августа, четверг:

Соревнования по видам программы в спортивных бальных танцах (показательные выступления)

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

Планетарий

19.00-21.00

Демонстрация фильма «Со дна вершины»

20.00-22.00

17 августа, пятница:

Соревнования по видам программы в художественной гимнастике (показательные выступления)

17.00-19.00

Выступление духового оркестра

19.00-20.00

А.П. Чехов «Медведь»
Спектакль Мелиховского театра «Чеховская студия»

20.00-21.00

18 августа, суббота:

Спортивно-зрелищное мероприятие, посвященное юбилейной дате

12.00-22.00


Праздничное мероприятие, посвященное
15-летию Дворца спорта «Олимпийский»
«Пятнадцать лет наших побед»
18 августа 2018 с 12.00 до 22.00
Место проведения: площадь ДС «Олимпийский»

Время

Наименование мероприятия

   

12.00-12.30

Играет Духовой оркестр «Серебряные трубы», руководитель Сергей Джиоев

12.30 – 12.50

Торжественное открытие юбилейной (информационной) плиты

12.50 – 13.00

Холодный фейерверк

13.00 – 13:30

Выступление гостей и церемония награждения на главной сцене

13.30 – 14.30

Дневной концерт

12.00 – 19.00

Работа игровых и торговых зон:

12.00 – 19:00

Работа мастер - классов

12.00 – 21.00

Работает «Foodcourt»

12.00 – 21.00

Работает фото - зона

12.00 – 21.00

Работа батутов и аэродинамики

12.00– 19.00

«Игры Руси» - при участии клуба реконструкции «Цитадель» и ватаги «Местные»

Стрельба из лука, мастер класс битвы на мечах, показательные выступления

12.00 – 19.00

«Советский двор» - игры советских детей и взрослых: городки, шахматы, шашки, классики, домино, скакалка, кегли и т.д.

12.00 – 21.00

«Современный Чехов» - лейзертек, чемпионат по киберспорту (FIFA 18)

13.30 – 18.00

Игровая программа - «Pro – фитнес»

12.00 – 19.00

«Уличная культура» - показательные выступления скейтбордистов, bmx, трюковые самокаты, футбольные фристайлеры, граффити
Ведущий абсолютный чемпион России по бит-боксу – Вячеслав Силаев

12.00 – 19.00

«Детский мир» - игровая детская площадка.
Игры для детей, аниматоры, ростовые куклы.

18.00 – 20.00

На главной сцене проходит концерт с участием звезд чеховского спорта, артистов Чеховского городского округа, молодежный отдел проводит «Стартин».
Проходит мастер класс по зумбе. Показательные выступления по самбо и сумо, показательные выступления художественной гимнастики. Розыгрыш призов.

20.00 – 22.00

Концерт кавер-группы, пенная вечеринка, краски холи

22.00

Файер-шоу и холодный фейерверк

1