Детский игровой комплекс "Непоседы"

Детский игровой комплекс «Непоседы» в нашем городе ползьзуется заслуженной популярностью.

Городок работает для коллективного празднования детских мероприятий: выпускные в детском саду, дни рождения и т.д. Для этого созданы все условия: столы и стулья для "сладкого" стола, звучат детские песни, создающие атмосферу праздника. При желании вы можете украсить городок на время своего празднования, пригласить аниматора и фотографа

Справочная информация

Комплекс работает по предварительной записи
Телефон: +7(496)723-47-28
от 1-го года до 8-ми лет
Прейскурант

Правила посещения ДИК "Непоседы"

ПРАВИЛА ПОСЕЩЕНИЯ ДЕТСКОГО ИГРОВОГО КОМПЛЕКСА "НЕПОСЕДЫ"

 

Детский игровой комплекс «Непоседы» (далее «комплекс») расположен в МАУ «ДС «Олимпийский» имени В.С. Максимова» (подъезд № 6, второй этаж).

Посещение комплекса является для посетителей делом добровольным волеизъявлением и все риски, связанные с использованием комплекса «плательщик услуги» берёт на себя после приобретения чека на оплату услуги.

«Получатель услуги» обязан ознакомиться перед использованием комплекса с настоящими Правилами и неукоснительно их соблюдать на весь период нахождения в здании Дворца спорта «Олимпийский» (далее ДС «Олимпийский»).

Режим работы комплекса осуществляется по предварительной записи по телефону (8(496) 723-47-28) с 9.00 до 21.00. Комплекс работает только для проведения детских праздников и других детских мероприятий.

  1. Комплекс предназначен для развлечения детей в возрасте от 1 до 10 лет. Одновременно в комплексе не может находиться более 10 детей.
  2. К посещению комплекса допускаются дети, не имеющие инфекционных заболеваний.
  3. Посещение комплекса является платным. Оплата посещения комплекса производится в терминалах ДС «Олимпийский», согласно Прейскуранту.
  4. При оплате посещения в терминале выдаётся чек, который является основанием для прохода в комплекс.
  5. Посетителям комплекса необходимо снять верхнюю одежду и переобуться в сменную обувь или надеть бахилы (в специально оборудованном месте в зоне комплекса).
  6. Ценные вещи не оставлять без присмотра, администрация ДС «Олимпийский» не несет ответственность за кражу и потерю имущества.
  7. Допуск детей в комплекс осуществляется сотрудником ДС «Олимпийский».
  8. Дети посещают комплекс под присмотром родителей (или сопровождающих лиц). Дети остаются в комплексе только под присмотром родителей (или сопровождающих лиц). За детей, находящихся на территории расположения комплекса без присмотра родителей (или сопровождающих лиц), сотрудники ДС «Олимпийский» ответственности не несут.
  9. Лица, находящиеся под воздействием алкоголя, наркотических или иных психотропных средств, вызывающих неадекватное поведение, не допускаются.
  10. Сотрудники ДС «Олимпийский» имеют право вывести из комплекса нарушителей данных правил и общественного порядка без возмещения суммы оплаты за оказываемые услуги.
  11. Запрещается проносить в комплекс колющие, режущие, огнеопасные и взрывоопасные, пачкающие предметы (например, ножи, лезвия, зажигалки, флаконы с краской, еду, напитки, спицы, твёрдые элементы одежды и т.п.), что может нанести повреждения имуществу комплекса или нанести материальный ущерб и физические увечья посетителям комплекса.
  12. Запрещается совершать действия, которые могут причинить вред себе или другим посетителям.
  13. Дети покидают территорию комплекса в сопровождении родителей (или сопровождающих лиц) по окончании проведения мероприятия.
  14. «Получатель услуги» обязан прекратить эксплуатацию комплекса в случае возникновения угрозы здоровью посетителей комплекса, а также угрозы нанесения материального ущерба комплексу.
 

Фотогалерея