В "СК" (Ледовый дворец) состоялся матч Чемпионата студенческой и молодежной хоккейной лиги Московской области

25 ноября в "СК" (Ледовый дворец) состоялся матч Чемпионата студенческой и молодежной хоккейной лиги Московской области! Команда г.о.Чехов принимала на домашней арене команду из Подольска. С первых минут наши ребята открыли счёт, а во втором периоде практически полностью завладели инициативой. Уверенная игра вратаря, слаженная работа в защите и нападении позволили команде Чехова одержать убедительную победу со счётом 7:3. Следующая игра Чемпионата студенческой и молодежной хоккейной лиги Московской области состоится уже 3 декабря в 14:00, где наши хоккеисты будут сражаться за победу с Можайском.