Год Семьи в городском округе Чехов

9 февраля во Дворце спорта «Олимпийский» имени В.С. Максимова в торжественной обстановке открыли Год Семьи в городском округе Чехов и чествовали наши семьи.
Участниками праздничного мероприятия стали многодетные семьи, семьи наших военнослужащих, участников специальной военной операции, семейные династии, семьи, воспитывающие приемных детей и семьи-юбиляры, прожившие вместе не одно десятилетие.
Испокон веков на Руси почиталась семья, а семейные ценности занимали одно из главных мест. Семья многогранна. Она учит и воспитывает, дает нам правильные жизненные ориентиры. В семье бережно хранят традиции, из поколения в поколение передают знания и профессиональный опыт.
В знак признательности и уважения вручили нашим семьям Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Главное предназначение семьи – это рождение детей, продолжение рода, а значит, продолжение нашего народа, нашей многовековой истории. Все, собравшиеся сегодня – олицетворение нашей русской семьи, где есть мама и папа, бабушки и дедушки. Крепкая и дружная семья является основой нашего государства, его социального благополучия, развития экономики, сохранения культуры. Именно за семьями будущее нашей страны, нашей России!